首 页学院概况机构设置专业介绍教学工作科学研究党群工作学生工作招生就业师生风采开放办学文件资料返回主站
 

热点关注

 
·  电信学院举行2017...
·  "党建+扶贫,专业+...
·  电信学院召开2017...
·  暑期放假时间及工...
·  上海创狐创业导师...
·  电信学院深入学生...
·  电信学院2017年迎...
·  电信学院举行考风...
·  电信学院开展“精...
·  物联网工程专业
 
 
首 页>>学生工作>>奖助学金>>正文
 
电子与信息工程系2013奖助学金学生名单
2013-10-16 21:34  

 

国家奖学金

 

11级计算机科学与技术

吴玉琪

12级数字媒体技术1

吴利娜

12级电子信息工程1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家励志奖学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家励志奖学金

 

 

 

 

10级计算机科学与技术

陈田龙

10级计算机科学与技术

刘盼盼

10级计算机科学与技术

彭红梅

10级电子信息工程1

周晓凤

10级电子信息工程1

李玮锋

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

孙小明

10级电子信息工程2

张小军

10级电子信息工程2

化文猛

10级电子信息工程2

贾小莉

10级电子信息工程2

王军艳

10级数字媒体技术

 

10级数字媒体技术

李文雅

11级电子信息工程1

李晓敏

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

姚维聪

11级电子信息工程2

王凯旋

11级电子信息工程2

王佩佩

11级计算机科学与技术

郭小龙

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

任玉风

11级数字媒体技术

 

11级数字媒体技术

方茹茹

11级数字媒体技术

胡春娥

11级计算机应用技术

高明慧

11级计算机应用技术

 

11级供用电技术

刘文亮

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

党凯悦

12级计算机科学与技术1

马兰兰

12级计算机科学与技术1

李茹娜

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术2

李喻蒙

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

王亚莉

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

韩艳艳

计算机科学与技术4

 

计算机科学与技术4

骆沙沙

计算机科学与技术4

张思毅

计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

张鑫一

12级计算机科学与技术5

徐青山

12级电子信息工程1

袁瑞娟

12级电子信息工程1

刘佳豪

12级电子信息工程1

李彦霈

12级电子信息工程1

廖先辉

12级电子信息工程2

王泓淇

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程2

党阳阳

12级电子信息工程2

贾明珠

12级电子信息工程3

范怡杰

12级电子信息工程3

惠晓龙

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

李玉龙

12级数字媒体技术1

许婉英

12级数字媒体技术1

 

12级数字媒体技术1

 

12级计算机应用技术

 

12级计算机应用技术

 

 

 

 

 

 

 

国家一等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家一等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家一等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11级电子信息工程1

卢林东

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

向海春

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

吴瑞娟

11级电子信息工程2

石彬瑜

11级电子信息工程2

王杨栋

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级数字媒体技术

魏茵文

11级数字媒体技术

丁文莉

11级数字媒体技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

薛永刚

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

申秀峰

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

马海雄

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术2

卢晓敏

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术2

余培侠

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术3

祝路路

12级计算机科学与技术3

邓旭涛

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

谢明月

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

王伊鹏

12级计算机科学与技术4

马元霞

12级计算机科学与技术4

麻文莉

12级计算机科学与技术5

徐小梅

12级计算机科学与技术5

孙小敏

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

邢力鹏

12级计算机科学与技术5

 

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

吴赵崧林

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

姚家玺

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程2

杨兆光

12级电子信息工程2

高瑞宁

12级电子信息工程2

陈明明

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程3

郑西坤

12级电子信息工程3

王鹏朝

12级电子信息工程3

郝斌伟

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

王少鹏

12级电子信息工程3

陈飞龙

12级电子信息工程3

李大良

12级电子信息工程3

 

12级数字媒体技术1

李铁刚

12级数字媒体技术1

 

12级数字媒体技术1

郭宇丽

12级数字媒体技术1

 

12级计算机应用技术

 

12级计算机应用技术

冯文艳

12级计算机应用技术

毛加雷

13级电子信息工程1

 

13级电子信息工程2

柳云娜

13级电子信息工程2

汶玉荣

13级电子信息工程2

 

13级电子信息工程2

 

13级电子信息工程2

 

13级电子信息工程2

王莹莹

13级计算机科学与技术1

骆芙蓉

13级计算机科学与技术1

赵臣力

13级计算机科学与技术1

孙超群

13级计算机科学与技术1

段美娟

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

韩茹月

13级数字媒体技术

 

13级数字媒体技术

 

13级数字媒体技术

王玉涛

13级数字媒体技术

 

13级数字媒体技术

 

13级应用物理学

 

13级应用物理学

 

13级应用物理学

王春凤

13级应用物理学

王丹丹

13级应用物理学

 

13级应用物理学

邢叶叶

13级应用物理学

 

13级计算机应用技术

白圆圆

13级计算机应用技术

 

13级计算机应用技术

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等奖助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

康赞梅

10级电子信息工程2

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

周  阳

11级电子信息工程1

彭业发

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

刘伟锋

11级电子信息工程1

严娇娇

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

白改媛

11级电子信息工程1

路小光

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

翟晨希

11级电子信息工程1

鲍阿敏

11级电子信息工程1

童小晋

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

许飞豹

11级电子信息工程2

武新兴

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

刘炳均

11级电子信息工程2

李驰

11级电子信息工程2

段金涛

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

程智华

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级数字媒体技术

侯雪珂

11级数字媒体技术

张启宏

11级数字媒体技术

刘锦豪

11级数字媒体技术

祝园园

11级数字媒体技术

梅召菊

11级数字媒体技术

 

11级数字媒体技术

 

11级数字媒体技术

 

11级数字媒体技术

 

11级数字媒体技术

 

11级计算机科学与技术

刘丹丹

11级计算机科学与技术

王张壮

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

禹力杰

11级计算机科学与技术

高福昊

11级计算机科学与技术

段航程

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

张超杨

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

解文娟

11级计算机科学与技术

 

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

马耀飞

12级计算机科学与技术1

邵文博

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

张百顺

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

李亚婷

12级计算机科学与技术1

樊白娜

12级计算机科学与技术1

刘洁

12级计算机科学与技术1

徐慧强

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术2

李木康

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术2

张锋韬

12级计算机科学与技术2

张科科

12级计算机科学与技术2

吴瑜瑜

12级计算机科学与技术2

屈年鹏

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术2

贺佳菲

12级计算机科学与技术3

吴东刚

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

赵婉轻

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

高广鹏

12级计算机科学与技术3

刘晓佳

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

王立鹤

12级计算机科学与技术3

张舒豪

12级计算机科学与技术3

潘朝武

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

雷召敏

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术3

魏永祥

12级计算机科学与技术3

田真真

12级计算机科学与技术3

程海峰

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

张 琳

12级计算机科学与技术4

孙健丽

12级计算机科学与技术4

高星晨

12级计算机科学与技术4

李永康

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

王松松

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

丁国宝

12级计算机科学与技术4

赵一清

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

田世凡

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术5

答博涛

12级计算机科学与技术5

方文静

12级计算机科学与技术5

任松鸽

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

吴军强

12级计算机科学与技术5

王天林

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

侯夏晖

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

赵芳芳

12级计算机科学与技术5

张飞乐

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

乔敏敏

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

薄梦娜

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

 

12级计算机科学与技术5

李颖恒

12级电子信息工程1

姜荣花

12级电子信息工程1

王一多

12级电子信息工程1

麻志鹏

12级电子信息工程1

王一飞

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

刘春娜

12级电子信息工程1

付蓓蓓

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

张曼菲

12级电子信息工程1

崔晨丹

12级电子信息工程1

李鹏博

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

尚鹏飞

12级电子信息工程2

卢春钰

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程2

李瑜洁

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程2

甄晨星

12级电子信息工程2

王海芯

12级电子信息工程2

周东阳

12级电子信息工程2

李兰兰

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程2

杨园园

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程2

石晓波

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程2

张肖艳

12级电子信息工程2

范允慧

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

王佳荣

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

王宗亮

12级电子信息工程3

王春阳

12级电子信息工程3

寇二磊

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

强文选

12级电子信息工程3

吕旭州

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

王燚楚

12级电子信息工程3

陈润明

12级数字媒体技术1

罗婷婷

12级数字媒体技术1

郭胜颇

12级数字媒体技术1

 

12级数字媒体技术1

付小雪

12级数字媒体技术1

 

12级数字媒体技术1

栾洋洋

12级数字媒体技术1

朱乐乐

12级数字媒体技术1

刘杨杨

12级数字媒体技术1

李梦娇

12级数字媒体技术1

周水杰

12级数字媒体技术1

许晟炜

12级数字媒体技术1

姬一波

12级数字媒体技术1

马扬逸

12级计算机应用技术

董芳芳

13级计算机应用技术

谢卓东

13级电子信息工程1

解媛媛

13级电子信息工程1

 

13级电子信息工程1

张爱萍

13级电子信息工程1

 

13级电子信息工程1

 

13级电子信息工程1

龙光洁

13级电子信息工程1

 

13级电子信息工程1

 

13级电子信息工程1

王耿耿

13级电子信息工程1

 

13级电子信息工程1

王雅玲

13级电子信息工程1

张洁琼

13级电子信息工程1

严玉利

13级电子信息工程1

韩肖肖

13级电子信息工程1

寇艺斌

13级电子信息工程1

翟强博

13级电子信息工程1

王长帅

13级电子信息工程1

赵小亚

13级电子信息工程1

亓洋洋

13级电子信息工程1

余园悌

13级电子信息工程1

陈方艳

13级电子信息工程1

简英杰

13级电子信息工程2

董永智

13级电子信息工程2

王亮亮

13级电子信息工程2

赵航飞

13级电子信息工程2

陈雪莲

13级电子信息工程2

陈家平

13级电子信息工程2

刘逸通

13级电子信息工程2

 

13级电子信息工程2

 

13级电子信息工程2

 

13级电子信息工程2

 

13级电子信息工程2

韩恩慈

13级电子信息工程2

简诗祥

13级电子信息工程2

连晓飞

13级电子信息工程2

张新杨

13级电子信息工程2

 

13级电子信息工程2

 

13级电子信息工程2

耿雪苗

13级电子信息工程2

 

13级电子信息工程2

张晓敏

13级电子信息工程2

倪完化

13级电子信息工程2

王一冰

13级计算机科学与技术1

孟颖迪

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

姚思明

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

寇鑫娟

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

高佼彤

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

赵宗兵

13级计算机科学与技术1

申宇皓

13级计算机科学与技术1

刘兰欣

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

张磊刚

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

 

13级计算机科学与技术1

  斌 

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

杨镇宇

13级计算机科学与技术2

田林强

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

张绪贵

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

王亚雄

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

任千锋

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

蔡丹丹

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

王欢欢

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

何银瑶

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

张阿雯

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

姬文婷

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

 

13级计算机科学与技术2

刘雨惠

13级计算机科学与技术2

邢阿宁

13级计算机科学与技术2

吕托庆

13级计算机科学与技术2

张小雪

2013级数字媒体技术

许泽坤

2013级数字媒体技术

杨志桐

2013级数字媒体技术

武倩茜

2013级数字媒体技术

 

2013级数字媒体技术

 

2013级数字媒体技术

 

2013级数字媒体技术

赵招娣

2013级数字媒体技术

 

2013级数字媒体技术

 仝珍妮

2013级数字媒体技术

 

2013级数字媒体技术

王颖颖

2013级数字媒体技术

 

2013级数字媒体技术

师睿珅

2013级数字媒体技术

杨莹莹

2013级数字媒体技术

 

2013级数字媒体技术

邓琳倩 

2013级数字媒体技术

 

2013级数字媒体技术

王薇栋

2013级数字媒体技术

 

2013级应用物理学

明亚廷

2013级应用物理学

宋晓晨

2013级应用物理学

 

2013级应用物理学

 

2013级应用物理学

付雨佳

2013级应用物理学

 

2013级应用物理学

 

2013级应用物理学

段春雨

2013级应用物理学

 

2013级应用物理学

 

2013级应用物理学

 

2013级应用物理学

潘梅梅

2013级应用物理学

任思琦

2013级应用物理学

 

2013级应用物理学

 

2013级应用物理学

杨树强

2013级应用物理学

袁一菲

2013级应用物理学

张婷婷

2013级应用物理学

朱小健

2013级应用物理学

刘曦阳

2013级计算机应用技术

 

2013级计算机应用技术

 

2013级计算机应用技术

刘轩宏

2013级计算机应用技术

王艺涵

2013级计算机应用技术

王祎祎

2013级计算机应用技术

 

学院一等奖学金

 

 

 

学院一等奖学金

 

 

 

10级电子信息工程1

 

10级计算机科学与技术

牛牧迪

11级电子信息工程2

白雪楠

11级计算机科学与技术

石笑笑

12级电子信息工程2

李宏燕

12级电子信息工程3

 

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术3

 

12级计算机科学与技术5

学院二等奖学金

 

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程2

孙鹏飞

10级数字媒体技术

汶若兰

10级计算机科学与技术

雷伟华

11级计算机应用技术

 

11级应用电子技术

 

11级供用电技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程2

张志博

11级电子信息工程2

 

11级数字媒体技术

 

12级数字媒体技术1

邢理博

12级电子信息工程1

孙晨颖

12级电子信息工程1

寇丹丹

12级电子信息工程2

董瑞娟

12级电子信息工程2

赵军祥

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

秦雪娇

12级计算机科学与技术1

曹志勇

12级计算机科学与技术2

 

12级计算机科学与技术2

张科科

12级计算机科学与技术2

苏灵瑶

12级计算机科学与技术3

高恬恬

12级计算机科学与技术4

冯雅静

12级计算机科学与技术5

 

 

 

 

 

 

学院三等奖学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

学院三等奖学金

 

 

10级电子信息工程1

宋宝刚

10级电子信息工程1

张欣莉

10级电子信息工程2

 

10级电子信息工程2

 

10级电子信息工程2

周晓华

10级计算机科学与技术

 

10级计算机科学与技术

张国庆

10级数字媒体技术

朱宏博

10级数字媒体技术

 

11级计算机应用技术

张文豪

11级应用电子技术

熊畑栋

11级供用电技术

杨梦瑶

11级电子信息工程1

高晓艳

11级电子信息工程1

肖佳荣

11级电子信息工程1

郭立新

11级电子信息工程2

闵嘉维

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级计算机科学与技术

祝园园

11级数字媒体技术

王冰瑶

11级数字媒体技术

王承斌

12级数字媒体技术1

姬一波

12级数字媒体技术1

靳军涛

12级电子信息工程1

张国栋

12级电子信息工程1

 

12级电子信息工程1

学院三等奖学金

宗路加

12级电子信息工程2

杨巧荣

12级电子信息工程2

吴佳林

12级电子信息工程2

 

12级电子信息工程3

杨锡雅

12级电子信息工程3

 

12级电子信息工程3

 

12级计算机科学与技术1

 

12级计算机科学与技术2

党武星

12级计算机科学与技术2

李思佳

12级计算机科学与技术2

翟兵兵

12级计算机科学与技术3

杜越娟

12级计算机科学与技术3

杨振林

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

 

12级计算机科学与技术4

范慧敏

12级计算机科学与技术5

刘步青

12级计算机科学与技术5

长兴集团助学金

 

13级电子信息工程1

马林超

13级电子信息工程1

段美娟

13级计算机科学与技术2

邢叶叶

13级应用物理学

 

关闭窗口

安康学院 版权所有 | Copyright 2010 陕ICP备 06001643号 地址:中国 陕西 安康市育才路92号 邮编:725000