首 页学院概况机构设置专业介绍教学工作科学研究党群工作学生工作招生就业师生风采开放办学文件资料返回主站
 

热点关注

 
·  讲师职称评审客观...
·  以习近平新时代中...
·  电信学院深入学生...
·  物联网工程专业
·  2015级应用物理专...
·  电信学院组织学习...
·  电信学院召开科研...
·  电信学院2017年迎...
·  电信学院举办就业...
·  电信学院举行2014...
 
 
首 页>>学生工作>>奖助学金>>正文
 
电子与信息工程系2011年奖助学金学生名单
2011-10-11 21:30  

 

国家奖学金

 

09级计算机科学与技术

 

09级电子信息工程

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家励志奖学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家励志奖学金

 

 

 

 

 

郝鹏飞

08级计算机科学与技术

张苗苗

08级计算机科学与技术

尉利梅

08级计算机科学与技术

 

08级计算机科学与技术

 

08级计算机科学与技术

 

08级计算机科学与技术

杨淑英

08级计算机科学与技术

牛希望

08级计算机科学与技术

 

09级计算机科学与技术

张磊刚

09级计算机科学与技术

 

09级计算机科学与技术

 

09级电子信息工程1

刘俊朋

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

郭维远

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

党福荣

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

高三强

09级电子信息工程2

杨晓蓉

09级电子信息工程技术1

郭艳波

09级电子信息工程技术1

 

09级电子信息工程技术1

 

09级电子信息工程技术2

 

09级电子信息工程技术2

尹丹丹

09级电子信息工程技术2

 

09级计算机应用技术1

马朝勃

09级计算机应用技术2

王婉君

09级计算机应用技术2

 

09级计算机应用技术2

 

09级应用电子技术

 

09级应用电子技术

 

10级计算机科学与技术

 

10级计算机科学与技术

汶若兰

10级计算机科学与技术

李玮锋

10级电子信息工程1

彭红梅

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

王改为

10级电子信息工程1

郝焕妮

10级电子信息工程2

 

10级电子信息工程2

 

10级电子信息工程2

吴丹丹

10级电子信息工程2

 

10级数字媒体技术

董海燕

10级数字媒体技术

 

10级数字媒体技术

许赢政

10级电子信息工程技术

 

10级计算机应用技术

宋馨雨

10级计算机应用技术

许琳娟

10级应用电子技术

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家一等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家一等助学金

 

08级电子信息工程

 

09级计算机科学与技术

杨汉宁

09级计算机科学与技术

杨泽新

09级计算机科学与技术

 

09级计算机科学与技术

李扶玲

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

郑方龙

09级电子信息工程1

李飞燕

09级电子信息工程1

杨永强

09级电子信息工程1

马利娜

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

张俊荔

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

王丽萍

09级计算机应用技术1

 

09级计算机应用技术2

禹娇娇

09级计算机应用技术2

马飞飞

10级计算机科学与技术

张虎虎

10级计算机科学与技术

赵海涛

10级计算机科学与技术

 

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

李鹏鹏

10级电子信息工程2

张文越

10级电子信息工程2

张小军

10级电子信息工程2

刘旭东

10级电子信息工程2

 

10级数字媒体班

惠竹娟

10级数字媒体班

王军艳

10级数字媒体班

 

10级电子信息工程技术

 

10级电子信息工程技术

王培培

10级计算机应用技术

 

10级计算机应用技术

王肖亮

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

宋慧芳

11级计算机科学与技术

刘丹丹

11级计算机科学与技术

刘丹丹

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

彭业发

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

向海春

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

高晓艳

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程2

王杨栋

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

石彬瑜

11级电子信息工程2

任伟文

11级电子信息工程2

 

11级数字媒体班

刘贞贞

11级数字媒体班

任玉凤

11级数字媒体班

苗晓花

11级数字媒体班

张和川

11级供用电子技术

靳书召

11级供用电子技术

 

11级计算机应用技术

 

11级计算机应用技术

雷世杰

11级计算机应用技术

屈印焦

11级计算机应用技术

 

11级应用电子技术

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国家二等助学金

 

08级计算机科学与技术

罗朋厂

08级计算机科学与技术

 

08级计算机科学与技术

张虎伟

08级计算机科学与技术

 

08级计算机科学与技术

   

08级计算机科学与技术

樊欢欢

08级计算机科学与技术

 

08级计算机科学与技术

 

08级计算机科学与技术

 

09级计算机科学与技术

刘永强

09级计算机科学与技术

 

09级计算机科学与技术

 

09级计算机科学与技术

 

09级计算机科学与技术

邓文顺

09级计算机科学与技术

张泽昊

09级计算机科学与技术

 

09级计算机科学与技术

 

09级计算机科学与技术

黎超飞

09级计算机科学与技术

黄志伟

09级计算机科学与技术

熊利侠

09级计算机科学与技术

张少凯

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

吕蓓蓓

09级电子信息工程1

申宏立

09级电子信息工程1

冯龙飞

09级电子信息工程1

张燕姿

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

曹旭钊

09级电子信息工程1

孟旭东

09级电子信息工程1

张宇航

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

董敏鸽

09级电子信息工程1

郭宝宝

09级电子信息工程1

刘宏刚

09级电子信息工程1

马强勃

09级电子信息工程1

任永森

09级电子信息工程1

张飞虎

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

赵开亮

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程2

丁东阳

09级电子信息工程2

程同定

09级电子信息工程2

张文龙

09级电子信息工程2

苏立博

09级电子信息工程2

周盼盼

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

李朝阳

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

惠海涛

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

李勋涛

09级电子信息工程2

王苗乐

09级电子信息工程2

王列娟

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

李文静

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

段博平

09级电子信息工程2

狄立华

09级电子信息工程2

张于飞

09级电子信息工程2

王江炜

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

彭振飞

09级电子信息工程2

李超峰

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

尚天侠

09级计算机应用技术1

 

09级计算机应用技术1

 

09级计算机应用技术1

 

09级计算机应用技术1

 

09级计算机应用技术1

 

09级计算机应用技术1

朱凌霄

09级计算机应用技术1

肖玲娟

09级计算机应用技术1

 

09级计算机应用技术1

 

09级计算机应用技术1

杨阿妮

09级计算机应用技术2

 

09级计算机应用技术2

田珍贞

09级计算机应用技术2

 

09级计算机应用技术2

 

09级计算机应用技术2

 

09级计算机应用技术2

 

09级计算机应用技术2

 

09级计算机应用技术2

 

09级计算机应用技术2

 

09级计算机应用技术2

赵美玲

09级计算机应用技术2

 

10级计算机科学与技术

 

10级计算机科学与技术

薛本皎

10级计算机科学与技术

 

10级计算机科学与技术

 

10级计算机科学与技术

陈田龙

10级计算机科学与技术

唐文华

10级计算机科学与技术

 

10级计算机科学与技术

 

10级计算机科学与技术

庞松婷

10级计算机科学与技术

 

10级计算机科学与技术

 

10级计算机科学与技术

 

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

宋宝刚

10级电子信息工程1

张璐璐

10级电子信息工程1

雷斐雄

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

温宇驰

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

季乐乐

10级电子信息工程1

万高平

10级电子信息工程1

孙成龙

10级电子信息工程1

闫斌阳

10级电子信息工程2

赵彦雄

10级电子信息工程2

 

10级电子信息工程2

孙小明

10级电子信息工程2

 

10级电子信息工程2

 

10级电子信息工程2

 

10级电子信息工程2

张伟涛

10级电子信息工程2

高文佩

10级电子信息工程2

牛荣芳

10级电子信息工程2

鹿丹丹

10级电子信息工程2

刘蕊蕊

10级电子信息工程2

张国庆

10级数字媒体班

孙鹏飞

10级数字媒体班

朱宏博

10级数字媒体班

 

10级数字媒体班

刘月月

10级数字媒体班

路阳阳

10级数字媒体班

张壮志

10级数字媒体班

王伟东

10级数字媒体班

 

10级电子信息工程技术

 

10级电子信息工程技术

 

10级电子信息工程技术

胡朋举

10级电子信息工程技术

 

10级电子信息工程技术

 

10级计算机应用技术

李梦奇

10级计算机应用技术

 

10级计算机应用技术

 

10级计算机应用技术

 

10级计算机应用技术

畅孝刚

10级计算机应用技术

 

10级计算机应用技术

 

10级计算机应用技术

史阳阳

10级应用电子技术

 

10级应用电子技术

张甲饶

10级应用电子技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

武国军

11级计算机科学与技术

史乐乐

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

解文娟

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

段航程

11级计算机科学与技术

张超杨

11级计算机科学与技术

郭小龙

11级计算机科学与技术

禹力杰

11级计算机科学与技术

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

黄正田

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

童小晋

11级电子信息工程1

白改媛

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

路小光

11级电子信息工程1

刘伟锋

11级电子信息工程1

常锋利

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

鲍阿敏

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

李文雅

11级电子信息工程1

肖佳荣

11级电子信息工程1

景晨晨

11级电子信息工程1

李凯利

11级电子信息工程1

严娇娇

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

邱洪都

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

王凯旋

11级电子信息工程2

武新兴

11级电子信息工程2

刘炳均

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

吴瑞娟

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

苏栋华

11级电子信息工程2

田邵宇

11级电子信息工程2

陈锡祉

11级电子信息工程2

程智华

11级电子信息工程2

许飞豹

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

海昌琴

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

闵嘉维

11级电子信息工程2

段金涛

11级电子信息工程2

 

11级数字媒体班

王冰瑶

11级数字媒体班

郭麟堡

11级数字媒体班

 

11级数字媒体班

 

11级数字媒体班

 

11级数字媒体班

梅召菊

11级数字媒体班

杨鑫瑞

11级数字媒体班

魏茵文

11级数字媒体班

丁文莉

11级数字媒体班

 

11级数字媒体班

祝园园

11级数字媒体班

 

11级数字媒体班

胡春娥

11级计算机应用技术

雷伟华

11级计算机应用技术

 

11级计算机应用技术

 

11级计算机应用技术

 

11级计算机应用技术

高明慧

11级计算机应用技术

 

11级计算机应用技术

 

11级计算机应用技术

 

11级供用电子技术

 

11级供用电子技术

 

11级应用电子技术

学院一等奖学金

黄浚哲

08级电子信息工程

 

09级电子信息工程2

吴昱霏

09级计算机应用技术1

 

10级计算机科学与技术

吉明超

10级电子信息工程2

张翠翠

10级数字媒体技术

学院二等奖学金

 

08级计算机科学与技术

李红波

08级电子信息工程

贾东强

08级电子信息工程

 

09级计算机科学与技术

 

09级计算机科学与技术

张文朝

09级电子信息工程1

王洪波

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程技术1

郁东东

09级电子信息工程技术2

 

09级计算机应用技术2

 

09级应用电子技术

周晓华

10级计算机科学与技术

 

10级电子信息工程1

张欣莉

10级电子信息工程2

 

10级数字媒体技术

 

10级电子信息工程技术

强虎子

10级应用电子技术

 

10级计算机应用技术

学院三等奖学金

 

08级计算机科学与技术

 

08级电子信息工程

 

08级电子信息工程

 

08级电子信息工程

 

09级计算机科学与技术

李翠娥

09级计算机科学与技术

 

09级电子信息工程1

冯梦谊

09级电子信息工程1

樊婷婷

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程技术1

林伟刚

09级电子信息工程技术1

朱盼盼

09级电子信息工程技术1

司飞展

09级电子信息工程技术2

宁亮亮

09级电子信息工程技术2

 

09级计算机应用技术1

杨阿妮

09级计算机应用技术2

杨梓萌

09级应用电子技术

马飞飞

10级计算机科学与技术

 

10级计算机科学与技术

 

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

李郭君

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程2

化文猛

10级电子信息工程2

李自强

10级电子信息工程2

代翠妮

10级数字媒体技术

代梦怡

10级电子信息工程技术

 

10级应用电子技术

孙苗苗

10级计算机应用技术

 

 

 

学院助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

学院助学金

 

 

 

 

 

 

 

 

 

刘显旭

08级计算机科学与技术

马春妮

09级计算机科学与技术

吉晓庆

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

王奎入

09级电子信息工程1

孙智丰

09级电子信息工程1

马教养

09级电子信息工程1

张开元

09级电子信息工程1

 

09级电子信息工程1

刘群厂

09级电子信息工程1

谭丽丽

09级电子信息工程2

 

09级电子信息工程2

曹珊珊

09级电子信息工程2

张朋辉

09级电子信息工程2

杨晓辉

09级计算机应用技术1

郑明明

09级计算机应用技术1

 

09级计算机应用技术1

李萍丽

09级计算机应用技术1

 

10级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

 

11级计算机科学与技术

薛晓瑾

11级计算机科学与技术

刘盼盼

11级计算机科学与技术

周晓凤

10级电子信息工程1

马江涛

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程1

 

10级电子信息工程2

王志强

10级电子信息工程2

贾小莉

10级电子信息工程2

黄慧琴

10级数字媒体技术

 

10级电子信息工程技术

范耀辉

11级电子信息工程1

申澎超

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程1

 

11级电子信息工程2

姚维聪

11级电子信息工程2

 

11级电子信息工程2

单项奖学金

张瑞锋

08应用电子技术

雷高朦

08应用电子技术

杨小英

08应用电子技术

屈江龙

08电子信息工程

田湘源

08电子信息工程

张鸢

08电子信息工程

盛明远

08计算机科学与技术

车兴舟

08计算机科学与技术

长兴集团助学金

 

 

 

长兴集团助学金

段博平

09电子信息工程

王洪波

09电子信息工程

张文朝

09电子信息工程

 

09电子信息工程技术

郭艳波

09电子信息工程技术

 

10级计算机应用网络班

 

11级供用电技术

 

关闭窗口

安康学院 版权所有 | Copyright 2010 陕ICP备 06001643号 地址:中国 陕西 安康市育才路92号 邮编:725000